понедельник, 8 июля 2019 г.

Путешествуй на круизных лайнерах.

Привет, привет! Наверное каждый человек мечтал отправиться в путешествие по миру? А как на счёт того, чтобы на лайнере и в круиз?

А почему бы свою мечту не воплотить в жизнь?! Деньги ты можешь заработать, а пока это происходит (у всех конечно по разному), можно выбрать сам лайнер, подобрать и посмотреть, какие бывают путешествия на них, просмотреть обзоры этих путешествий и отзывы тех, кто уже побывал в круизах.

Перечислю названия некоторых круизных лайнеров, о которых в этой статье и пойдёт речь: «Diamond Princess», «Carnival Dream» и самый большой в мире «Oasis of the Seas».

Сначала об «Оазис», это самый крупный из круизных лайнеров в мире, крупнее нет, он в пять раз больше (самого «Титаника»). В длину палуба триста шестьдесят метров, в ширину шестьдесят шесть метров.

Знаешь, сколько на нём палуб?, это немыслемо, но их семнадцать, если интересно, то водоизмещение у него двести двадцать четыре тысячи тонн. За раз сможет взять шесть тысяч триста пятьдесят девять отдыхающих и ещё две тысячи девяносто девять человек экипажа, представляешь?

На лайнере имеются SPA-салоны, даже есть театр, клубы, четыре бассейна с вышками по десять метров, естественно присутствует бильярд, также есть детская площадка с нянями, каток, поле для гольфа, амфитеатр на семьсот пятьдесят мест, обслуживает более трёхсот куков (поваров).

Ежедневно готовится и подаётся где-то около семидесяти тысяч блюд, из них пятнадцать тысяч десертных. Скучно тебе не будет, я в этом уверен!


А вот «Карнивал Дреам», например его водоизмещение уже немного поменьше сто тридцать тысяч тонн, при длине триста шесть метров и принять на борт сможет три тысячи шестьсот сорок шесть человек (это отдыхающих), потому, что ещё поместится тысяча триста шестьдесят семь членов экипажа.

Можно ещё немного сказать: на этом лайнере аж тысяча восемьсот двадцать три каюты, представляешь какая цифра? и тринадцать палуб для пассажиров. Есть джакузи, водные горки, разные бассейны, да кстати это первый корабль на борту которого начали показывать "лазерное шоу".


А теперь речь пойдёт о «Даймонд Принцесс». Весит он сто шестнадцать тысяч тонн и имеет длину двести девяносто с небольшим метра. И поместиться на его борту смогут две тысячи шестьсот семьдесят человек. Есть "Гранд казино", где имеется более двухсот шестидесяти игровых автоматов, также есть рулетка, блек-джэк и т.д.

Представляешь, какой он огромный? Это целый плавающий город, со своей полной инфраструктурой.


Можно и даже нужно запланировать восхитительное свадебное путешествие, представляешь как может получиться -уснул в одном городе, а проснулся уже где ни-будь в Венеции. Одним словом, ты не пожалеешь!!!

А подсчитать и рассмотреть некоторые варианты путешествий на круизных лайнерах и не только, а так-же прикинуть свой бюджет, забронировать и так далее, можно в моей статье здесь: (ЗАБРОНИРОВАТЬ ИЛИ ПРИЦЕНИТЬСЯ) Кстати о птичках, когда бронируешь заранее, выходит намного дешевле.

А заработать на такую поездку, ты без проблем сможешь здесь: (ЗАРАБОТАЙ НА ПОЕЗДКУ), не переживай, работа официальная и интересная, я сам там работаю, по первому же запросу выдадут справку «2НДФЛ» (справка о доходах). Если будут вопросы обращайся, помогу, объясню, расскажу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий